Il nostro team

La firma di un contratto

Amministratore

Variola Cristina

cristina@datencenter.it

Pila di buste

Gestione del personale

Schmidt Monika

Segreteria / Assunzioni

personal@datencenter.it

Steger Hannah​

Segreteria / Assunzioni

personal2@datencenter.it​

Mosna Michael

Gestione del personale

michael@datencenter.it

Petullá Stefano 

Gestione delle paghe

stefano@datencenter.it

Müller Stefanie

Gestione delle paghe

stefanie@datencenter.it

calcolatrice

Contabilità

Pircher Caterina

Segreteria

Gussetti Giorgia

Contabilità

giorgia@datencenter.it​

Sanzio Ivan
Contabilità

ivan@datencenter.it

Petullà Claudiana

Contabilità / Fatturazione

claudiana@datencenter.it

Palmiero Domenico

Contabilità 
Amministrazioni condominiali

domenico@datencenter.it

Qerimi Elsa
Contabilità

elsa@datencenter.it

 

Petullà Valentina

Contabilità

Con la collaborazione di 

Dr. Steinegger - Tengler Herbert

Dr. Karnutsch Othmar

Rag. Stefan Bliem  

 

Fidas Consulting SRL

Personal Management SRLS